Historique
Statuts
Dossiers en cours
Membres du CA
Adhérents
Inscriptions
Compte-rendus
Textes officiels

REDO Réseau de la douleur de l'ouest

 

SROS III Douleur

SROSS III douleur Pays de la Loire.

Groupe de Travail SROS III Douleur

NOM E-Mail

Agres Hugues

agres.hugues@chd-vendee.fr

Bruno Rioult

bruno.rioult@laposte.net

Burban Evain Karen

karen.burban-evain@sante.gouv.fr

Colomb caroline

carolinecolomb@aol.com

DUCLOS

rduclos@ch-lemans.fr

Ergand gilot Françoise

francoise.ergand@chlaval.fr

Granry jean Claude

jcgranry@chu-angers.fr

JULIEN NIZARD

julien.nizard@sante.univ-nantes.fr

JULIEN NIZARD

julien.nizard@chu-nantes.fr

Marteau cécile

cemarteau@chu-angers.fr

Méchinaud françoise

francoise.mechinaud@chu-nantes.fr

Meignier michel

drmeignierm@wanadoo.fr

Meignier

michel stephanie.leparax@free.fr

Robard serge

s-robard@nantes.fnclcc.fr

sankale anita

anita.sankale@elsm-nantes.cnamts.fr